Справа№ 4-48/11
10.03.2011 Болградский районный суд Одесской области в составе:
Председательствующей- судьи ОСОБА_1
при секретаре - Ковтун А.И.
с участием прокурора: Цоева Д.К.
рассмотрев в открытом судебном заседании представление начальника СУИМ Болградского РО ГУМВД Украины в Одесской области майора милиции ОСОБА_2 о даче разрешения на проведение обыска, -
Начальник СУИМ Болградского РО ГУМВД Украины в Одесской области просит дать разрешение на производство обыска у гр. ОСОБА_3, ІНФОРМАЦІЯ_1 по месту его жительства: Одесская область, Болградский район, с.Голица, ул. Виноградная № 69, к которому имеет доступ последний, а также в прилегающих к домовладению постройках и подсобных помещений, ссылаясь на то, что УИМ Болградского РО ГУМВД Украины в Одесской области старшим лейтенантом милиции ОСОБА_4, проведенными мероприятиями была получена информация о том, что гр.ОСОБА_3, ІНФОРМАЦІЯ_2, проживающий по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_3, осуществляет незаконное хранение и реализацию фальсифицированных крепких спиртных напитков, которые могут представлять повышенную опасность при использовании и реализации.
Изучив материалы дела, заслушав мнение прокурора, суд считает, что представление начальника СУИМ Болградского РО ГУМВД Украины в Одесской области подлежит удовлетворению.
На основании изложенного, принимая во внимание, что у гр. ОСОБА_3, ІНФОРМАЦІЯ_1 по месту жительства могут храниться фальсифицированные крепкие спиртные напитки, которые могут представлять повышенную опасность при использовании и реализации, суд считает необходимым разрешить проведение обыска по месту жительства последнего.
Руководствуясь ст. 177 УПК Украины, суд-
Разрешить проведение обыска у гр. ОСОБА_3, ІНФОРМАЦІЯ_2, по месту его жительства ІНФОРМАЦІЯ_4, а также в прилегающих к домовладению постройках и подсобных помещениях.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья: М.Н.Калибова
Суддя ОСОБА_5