Дело № 5-12/11 ПОСТАНОВЛЕНИЕ
10.02.2011 года Болградский районный суд Одесской области в составе:
председательствующей -судьи ТИМОШЕНКО И.В.
при секретаре -ВАЧЕВОЙ Т.Н.
с участием прокурора -ЦОЕВА Д.К.
в открытом судебном заседании в г. Болград рассмотрел представление начальника Болградского МО УИИ УГДУ ВИН в Одесской области об освобождении от наказания осужденного
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, болгарина по национальности, гр. Украины, ІНФОРМАЦІЯ_2, холостого, не работающего, уроженца и жителя ІНФОРМАЦІЯ_3
судимого 30.01.2008 года Малиновским районным судом г. Одессы по ст. 289 ч. 2 УК Украины, к 5 (пяти) годам лишения свободы, на основании ст. 75 УК Украины -с испытательным сроком 3 (три) года,
Приговором Малиновского районного суда г. Одессы от 30 января 2008 года ОСОБА_1 был осужден по ст. 289 ч.2 Украины к пяти годам лишения свободы. На основании ст. 75 УК Украины постановлено об освобождении ОСОБА_1 от отбывания наказания, если он в течение трех лет испытательного срока не совершит нового преступления.
За период испытательного срока ОСОБА_1 к административной, уголовной ответственности не привлекался, характеризуется положительно.
В связи с истечением испытательного срока ОСОБА_1 подлежит освобождению от отбывания назначенного ему наказания.
Руководствуясь ст. 78 ч.1 УК Украины, ст. 4081 УПК Украины суд -
ОСОБА_1 от отбывания наказания, назначенного ему приговором Малиновского районного суда г. Одессы от 30 января 2008 года - освободить.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья: ТИМОШЕНКО И.В.
| № рішення: | 64143743 |
| № справи: | 5-12/11 |
| Дата рішення: | 11.02.2011 |
| Дата публікації: | 23.01.2017 |
| Форма документу: | Постанова |
| Форма судочинства: | Кримінальне |
| Суд: | Болградський районний суд Одеської області |
| Категорія справи: |
| Стадія розгляду: | Розглянуто (21.01.2011) |
| Результат розгляду: | подання, заяву, клопотання задоволено, у тому числі частково |
| Дата надходження: | 20.01.2011 |