Дело №5-79/09
06 февраля 2009 г. Суд Железнодорожного р-на г. Симферополя в составе:
председательствующего - Гнусарева В.К.,
при секретаре - Астаховой А.Г.,
с участием прокурора - Глухоедова В.Н.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в г.Симферополе представление Железнодорожного РП ЦМО УИИ УГДУВИН в АРК об освобождении от наказания ОСОБА_1, родившегося ІНФОРМАЦІЯ_1 в ІНФОРМАЦІЯ_2, проживающего в ІНФОРМАЦІЯ_3, -
ОСОБА_1 осужден 28.10.08 г. Железнодорожным райсудом г.Симферополя по ст.263 ч.1 УК Украины к 2 г. л/с, с применением ст.75 УК Украины.
Согласно ст.1 «в» Закона Украины «Об амнистии» от 12.12.08 г., освобождаются от
наказаний лица, осужденные за умышленные преступления, которые не являются тяжкими и особо тяжкими, имеющие несовершеннолетних детей.
У ОСОБА_1 имеется дочь ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_4, санкция ст.263 ч.1 УК Украины предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет, порядок отбытия наказания не нарушал, в связи с чем подлежит освобождению от дальнейшего отбытия наказания.
На основании ст.1 «в» Закона Украины «Об амнистии» от 12.12.08 г., руководствуясь
ст.411 УПК Украины, суд
ОСОБА_1 от дальнейшего отбытия наказания, назначенного 28.10.08 г. Железнодорожным райсудом г.Симферополя, - освободить в связи с актом амнистии.
Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд АРК в течение 15 суток через суд Железнодорожного р-на г.Симферополя.
Судья -