дело №3- 29495/07
03.12.2007 г.
Судья Приморского районного суда г. Одессы Кичмаренко С.Н., рассмотрев материалы, поступившие из УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области о привлечении
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 не работающего, проживающего по адресу: АДРЕСА_1; к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренное ч.1 ст.130 КоАП Украины,
Правонарушитель ОСОБА_2, 26.10.2007 г., в 20 час. 15минут управлял автомобилем марки «ГАЗ 24-02» г.н. НОМЕР_1 в г. Одессе, по ул. Балковской с явными признаками алкогольного опьянения.
Согласно акта медицинского освидетельствования №008440 от 26.10.07 ОСОБА_2 находился в состоянии алкогольного опьянения.
Правонарушитель в суд явился, вину признал полностью.
Проанализировав изложенное, суд считает, что вина правонарушителя ОСОБА_2 подтверждается материалами административного дела, в связи с чем, суд, квалифицирует его действия по ч. 1 ст.130 КоАП Украины. Руководствуясь ч.1 ст.130 КоАП Украины, -
ОСОБА_1 признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.130 КоАП Украины и подвергнуть взысканию в виде штрафа в размере 255 (двести пятьдесят пять) гривень в доход государства.
Постановление обжалованию не подлежит.