Дело № 3-246/08
Постановление
Именем Украины
18 января 2008 года
Судья Первомайского районного суда Автономной Республики Крым Михайлова Л.А.,
рассмотрев материал, поступивший от 9-го межрайонного отдела при УГАИ ГУ МВД Украины в АР Крым, о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, не работающего, проживающего ІНФОРМАЦІЯ_3 АР Крым, по ст. 121 ч. 2 КУоАП,
установил:
ОСОБА_1 18.12.2007 года в 15.48 часов на автодороге с. Открытое Первомайского района, управлял автомобилем «АЗЛК 2140» государственный номерной знак «У 6648 КР», с неработающей левой фарой в режиме ближнего света в условиях недостаточной видимости, чем нарушил п. 31.4.3 ПДД Украины.
Данные обстоятельства подтверждаются протоколом о правонарушении, пояснением правонарушителя в данном протоколе.
Правонарушитель на рассмотрение материала не явился, хотя в протоколе имеется его подпись об извещении правоохранительными органами о месте и времени рассмотрении дела, и ходатайств от него об отложении рассмотрения дела не поступало.
Руководствуясь ст. 121 ч.2, 284 КУоАП,
постановил:
ОСОБА_1 подвергнуть штрафу в сумме 8, 50 грн. Постановление окончательное и обжалованию не подлежит. Срок предъявления к исполнению - на протяжении трех месяцев.