Дело № 3-982/09 г.
13 июля 2009 года судья Белогорского районного суда Автономной Республики
Крым Лущеко Л.Г.,
рассмотрев материалы поступившие от Белогорского РО ГУ МВД Украины в АР Крым о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, уроженца АДРЕСА_1, неработающего, разведенного, проживающего по АДРЕСА_2, ранее неоднократно привлекавшегося к административной ответственности, по ст. 178 ч.3 КУоАП,
10 июля 2009 года около 13-00 часов, ОСОБА_1 находился на
ул. Симферопольской в г. Белогорске АР Крым в состоянии алкогольного опьянения, имел неопрятный внешний вид, шаткую походку, чем оскорблял человеческое достоинство, общественную нравственность.
В судебном заседании ОСОБА_1 свою вину признал.
Кроме того, его вина подтверждается протоколом об административном правонарушении, постановлением по делу об административном правонарушении, рапортом работника милиции, справкой Белогорского РО ГУ МВД Украины в АР Крым о том, что ОСОБА_1 ранее привлекался к административной ответственности, последний раз 24.06.2009 года по ст. 178 ч.3 КУоАП и был подвергнут взысканию в виде административного ареста.
Таким образом, ОСОБА_1 совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 178 ч.3 КуоАП.Суд учитывает, что ОСОБА_1 обратился в Белогорскую поликлинику 10.07.2009 года, где установлен диагноз инфицир ожог І, ІІ, ІІІ - левого голеностопного сустава и нуждается в лечении и его следует подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в сумме 102 грн.
Руководствуясь ст. ст. 178 ч.3, 221, 283-284, 294 КУоАП, суд
ОСОБА_1 подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в сумме 102 грн.
Штраф подлежит оплате в пятнадцатидневный срок со дня вручения копии постановления в учреждении банка на расчетный счет 31113106700067 госбюджет Белогорского района код 21081100 МФО 824026 КОД ОКПО 34740761 банк УГК в АРК
г. Симферополь.
Копии платежных документов предъявляются в канцелярию Белогорского районного суда АР Крым, кабинет № 2 в трехдневный срок с момента оплаты.
Постановление может быть обжаловано в течение десяти дней со дня его вынесения в Апелляционный суд Автономной Республики Крым через Белогорский районный суд АР Крым.
Судья