Дело № 3-968/2009 год
Именем Украины
21 мая 2009 года п.Красногвардейское
Судья Красногвардейского районного суда АР Крым Дегтярева В.Ю., рассмотрев материалы, поступившие из Красногвардейского РО ГУМВД Украины в АР Крым, о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженку г. Ереван Армения, гражданку Украины, проживающую ІНФОРМАЦІЯ_2, по ст. 205 КоАП Украины,
ОСОБА_1, являясь гражданкой Украины, предоставила жилье иностранному гражданину ОСОБА_2 и не обеспечила ему своевременную регистрацию, чем нарушила правила проживания иностранцев в Украине.
По данному факту органами внутренних дел составлен протокол об административном правонарушении КР № 000143 от 11.04.2009 года по ст. 205 КоАП Украины из надписи в котором видно, что против совершенного правонарушения не возражала.
Рассмотрев материала дела, суд приходит к выводу, что в действиях правонарушителя имеется состав административного правонарушения, предусмотренный ст. 205 КоАП Украины, и считает возможным применить к правонарушителю взыскание в виде предупреждения.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 205, 280, 284 КоАП Украины, судья
ОСОБА_1 подвергнуть административному взысканию в виде предупреждения.
Жалоба и протест прокурора на постановление по делу об административном правонарушении могут быть поданы в течении 10 дней со дня вынесения постановления.
Постановление по делам об административном правонарушении набирает законную силу после окончания срока на подачу жалобы или протеста прокурора.
Срок предъявления постановления к исполнению на протяжении трех месяцев со дня его вынесения.
Судья: