Постанова від 10.06.2009 по справі 3-3647/09

Дело № 3-3647/2009 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10 июня 2009 года город Севастополь

Судья Ленинского районного суда г.Севастополя Романова И.П., рассмотрев административный материал, поступивший из Ленинского РО УМВД Украины в г.Севастополе, о привлечении к административной ответственности

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, гражданина Украины, работающего сторожем на частной стройке, зарегистрированного и проживающего: ІНФОРМАЦІЯ_3,

в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.173 КоАП Украины,

УСТАНОВИЛ:

09.06.2009 года в 17-20 часов ОСОБА_1, находясь в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте - около дома № 1 по ул.И.Голубца в г.Севастополе, справлял естественные надобности, чем совершил мелкое хулиганство.

В судебном заседании ОСОБА_1 подтвердил обстоятельства данного правонарушения, свою вину признал.

Исследовав материалы дела, выслушав правонарушителя, суд приходит к выводу о том, что в действиях ОСОБА_1 содержится состав административного правонарушения, предусмотренный ст.173 КоАП Украины, т.е. мелкое хулиганство, а его вина доказана протоколом об административном правонарушении, рапортами работников милиции, письменными объяснениями ОСОБА_2, ОСОБА_3

При назначении наказания принимается во внимание характер правонарушения, степень его общественной опасности, смягчающие и отягчающие вину правонарушителя обстоятельства, его личность и отношение к содеянному.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.173, 283, 284 КоАП Украины,

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_1 признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного по ст.173 КоАП Украины и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в доход государства в сумме 51 гривна.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд г.Севастополя в течение 10 дней с момента вынесения.

Судья - подпись

Копия верна.

Постановление может быть предъявлено к исполнению в течение трех месяцев с момента вступления в законную силу.

Судья Ленинского

районного суда

г.Севастополя ОСОБА_4

Попередній документ
6040157
Наступний документ
6040159
Інформація про рішення:
№ рішення: 6040158
№ справи: 3-3647/09
Дата рішення: 10.06.2009
Дата публікації: 26.04.2010
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Адмінправопорушення
Суд: Ленінський районний суд міста Севастополя
Категорія справи: