ПОСТАНОВЛЕНИЕ 5- 569/2009
20 июля 2009 года Орджоникидзевский районный суд г. Харькова в составе председательствующего судьи Маслова Н.И.
при секретаре Скоропляс Л.Ю.
прокурора Богомолова Н.А.
представителя ИТК 43 ОСОБА_1
рассмотрев в открытом судебном заседании в ИТК 43 дело по представлению администрации Харьковской исправительной колонии и наблюдательной комиссии Орджоникидзевского райисполкома г. Харькова об установлении административного надзора в отношении: ОСОБА_2 ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженец ІНФОРМАЦІЯ_2, раннее судим один раз, осужденного 11.09.2008г. Киевским районым судом г. Харькова по ст. 309 ч.1 УК Украины к 1 году 6 мес. лишения свободы, суд -
Начальник Харьковской исправительной колонии № 43 внес представление об установлении административного надзора в отношении осужденного ОСОБА_2 ссылаясь на то, что он осужден к лишению свободы за совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков.
Принимая во внимание, что ОСОБА_2 осужден за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков и после освобождения из мест лишения свободы он продолжает оставаться опасным для общества, суд считает, что представление обосновано и подлежит удовлетворению.
На основании изложенного, руководствуясь п. А-Г ст. 3 Закона Украины «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» от 01.12.1994 года, суд,-
Установить административный надзор в отношении ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1 сроком на 12 месяцев, применив следующие ограничения:
• - обязать прибывать на регистрацию 1 раз в месяц в территориальный отдел внутренних дел в дни недели, которые установлены графиком работы отдела внутренних дел.
На постановление может быть подана апелляция в Апелляционный суд Харьковской обл. в течении 7 суток с момента его провозглашения прокурором или осужденным.
Судья Н.И. Маслов