Постанова від 30.03.2009 по справі 3-974/2009

Дело №3-974/2009 г. ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

30 марта 2009 года судья Евпаторийского городского суда АР Крым Шилова Е.Н., рассмотрев материалы, поступившие из Евпаторийского ГО ГУ МВД Украины в АР Крым, о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданина Украины, работающего в ЧП «Бережной», зарегистрированного по адресу: АР Крым г.Евпатория п.Заозерное ул. Садовая д. 13, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_2 - по ст. 187 ч.1 КУоАП,

установил:

Из протокола об административном правонарушении № 028578 , установлено, что в отношении ОСОБА_1 постановлением Ореховского районного суда Запорожской области был установлен административный надзор сроком на 12 месяцев, с обязанностью являться в органы внутренних дел на регистрацию. 23.03.2009г. с 16 часов до 18 часов ОСОБА_1 не явился на регистрацию в Евпаторийский ГО, чем нарушил п.2.4 постановления об установлении в отношении него ограничений.

В суде ОСОБА_1 вину признал и пояснил, что 23.03.2009г. с 16 часов до 18 часов действительно не явился на регистрацию в Евпаторийский ГО, поскольку находился на работе, участкового инспектора предупредить не успел.

В суде участковый инспектор Журавский В.Н. пояснил, что 23.03.2009г. с 16 часов до 18 часов ОСОБА_1 не явился на регистрацию в Евпаторийский ГО, поскольку находился на работе.

Согласно ст. 247 КУоАП производство в деле об административном правонарушении не может быть открыто, а открытое подлежит прекращению в случае отсутствия деяния и состава административного правонарушения.

Изучив материал, учитывая обстоятельства совершения правонарушения, личность правонарушителя ОСОБА_1С, суд считает необходимым в соответствии с требованиями ст. 247 КУоАП производство в деле об административном правонарушении прекратить за отсутствием в его действиях состава административного правонарушения.

Руководствуясь ст. 247 КУоАП,

постановил:

Производство по делу об административном правонарушении по ст. 187 ч. 1 КУоАП в отношении ОСОБА_1 прекратить за отсутствием в его действиях состава правонарушения.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд АР Крым, через Евпаторийский городской суд в течение 10 дней с момента его вынесения.

Попередній документ
5878887
Наступний документ
5878889
Інформація про рішення:
№ рішення: 5878888
№ справи: 3-974/2009
Дата рішення: 30.03.2009
Дата публікації: 23.06.2010
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Адмінправопорушення
Суд: Євпаторійський міський суд Автономної Республіки Крим
Категорія справи: