Постанова від 08.05.2009 по справі 3-912/2009

Дело № 3 -912 /2009год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Именем Украины

08 мая 2009 года судья Красногвардейского районного суда Автономной Республики Крым Мязгов Л.А.

рассмотрев материалы, поступившие из Красногвардейского РО ГУМВД Украины в АР Крым о привлечении к административной ответственности

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженку АР Крым, гражданку ОСОБА_2, проживающую временно в ІНФОРМАЦІЯ_2, по ст. 203ч. 1 КоАП Украины,

установил:

ОСОБА_1, проживала на территории Украины без регистрации, по недействительному паспорту.

По поводу указанных нарушений ОСОБА_1 вину признала, пояснила, что она проживает на территории Украины более 10 лет. С 1995 года прописана в Красногвардейском районе. Замужем имеет на иждивении 3 детей. У нее есть паспорт, но он старого образца, весь этот период она его не меняла, так как не было возможности.

Судом установлено, что правонарушительница совершила правонарушение из-за тяжелого материального положения, так как нигде не работает, имеет на иждивении троих детей. Действия правонарушительницы не причинили никому материального и морального вреда, правонарушение является малозначительным.

Органами ОГИРФЛ Красногвардейского РО ГУМВД Украины в АР Крым составлен административный протокол КР № 004673 от 01.04.2008 года.

На основании выше изложенного, суд считает возможным освободить правонарушительницу от административной ответственности.

Руководствуясь ст. 22 КоАП Украины, судья

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_1 освободить от административной ответственности, предусмотренной ст. 203 ч. 1 КоАП Украины, ограничившись устным замечанием.

Производство по делу прекратить.

Судья

Попередній документ
5814574
Наступний документ
5814576
Інформація про рішення:
№ рішення: 5814575
№ справи: 3-912/2009
Дата рішення: 08.05.2009
Дата публікації: 30.04.2010
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Адмінправопорушення
Суд: Красногвардійський районний суд
Категорія справи: