Дело № 3-657/2009 г.
09 апреля 2009 года судья Балаклавского районного суда горда Севастополя Лиморенко И.И., рассмотрев материал, поступивший из Балаклавского РО УМВД Украины в городе Севастополе в отношении:
ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, уроженца Армении, гражданина Украины, не работающего, гражданина Армении, проживающего в АДРЕСА_1
в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 173 КУоАП, -
28.02.2009 года в 20-50 часов ОСОБА_1 на ул. Набережной Назукина в городе Севастополе возле кафе «Избушка рыбака» справлял естественные надобности, на замечания не реагировал, выражаясь нецензурной бранью в адрес работников милиции. Своими действиями ОСОБА_1 совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 173 КУоАП.
ОСОБА_1 в судебное заседание не явился, извещался надлежащим образом, причины неявки суду не сообщил.
Его виновность подтверждается:
протоколом об административном правонарушении, являющимся одним из основных источников доказательства об административных правонарушениях на л.д. 1, рапортом на л.д. 2-4
Исходя из изложенного, руководствуясь ст. 283, ст. 173 КУоАП, -
ОСОБА_1 признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 173 КУоАП и подвергнуть его административному взысканию в виде штрафа в размере 51 грн.
Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд города Севастополя в течение 10 дней со дня постановления через Балаклавский районный суд города Севастополя.
Судья :