Дніпровський районний суд м.Дніпродзержинська
м. Дніпрозержинськ, вул. Петровського, 166, 51918, (0569) 55-28-63
предварительного рассмотрения дела
01 февраля 2011 года. г. Днепродзержинск.
Судья Днепровского райсуда г. Днепродзержинска Кирьяк А.В.
с участием прокурора Бразалука С.А.
при секретаре Овчаренко О.М.
предварительно рассмотрев уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 по ст. 185 ч. 1 УК Украины,-
Дело подсудно Днепровскому райсуду г. Днепродзержинска; оснований для его прекращения либо приостановления производства по делу не усматривается. Обвинительное заключение составлено в соответствии с требованиями УПК Украины; оснований для изменения отмены или избрания меры пресечения обвиняемому нет, так как она избрана верно.
Нарушений требований УПК Украины, без устранения которых дело не может быть назначено к рассмотрению, не установлено. Ходатайств при предварительном рассмотрении дела не заявлено.
Руководствуясь ст.ст. 237-244, 245 УПК Украины, судья
Уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 по ст. 185 ч.1 УК Украины, - назначить к судебному рассмотрению на 09-00 часов 21 февраля 2011 года в открытом судебном заседании Днепровского райсуда г. Днепродзержинска с обязательным участием прокурора и защитника.
В судебное заседание вызвать лиц согласно списку при обвинительном заключении, известив о дне и времени рассмотрения дела всех участников п роцесса.
Судья Кирьяк А.В.
| № рішення: | 56801998 |
| № справи: | 1-144/11 |
| Дата рішення: | 01.02.2011 |
| Дата публікації: | 01.04.2016 |
| Форма документу: | Постанова |
| Форма судочинства: | Кримінальне |
| Суд: | Дніпровський районний суд міста Кам’янського |
| Категорія справи: | Кримінальні справи (до 01.01.2019); Злочини проти власності; Крадіжка |
| Стадія розгляду: | Розглянуто: рішення набрало законної сили (03.03.2011) |
| Дата надходження: | 08.12.2010 |