Справа № 11-2690/11 Головуючий суддя І інстанції Федосенко
Провадження № 11/2090/328/2012 Суддя доповідач Крамаренко Г.П.
Категорія: Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами
26 января 2012 года г. Харьков
Коллегия судей судебной палаты по уголовным делам апелляционного суда Харьковской области в составе:
Председательствующего Крамаренко Г.П.,
судей Струка И.Ф., Шевченко Ю.П.,
с участием прокурора Подобайло В.В.,
рассмотрела в открытом судебном заседании в зале суда г. Харькова уголовное дело по апелляции прокурора, принимавшего участие в рассмотрении дела судом первой инстанции на приговор Дзержинского районного суда г. Харькова от 09.11.2011 года,-
Приговором Дзержинского районного суда г. Харькова от 09.11.2011 года ОСОБА_1 осужден по ч.З ст. 28 6 УК Украины на 5 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством сроком на 2 года. В соответствии со ст. 7 5,76 УК Украины освобожден от отбывания назначенного основного наказания с испытательным сроком на 3 года.
На данный приговор была подана апелляция прокурором, принимавшего участие в рассмотрении дела судом первой инстанции, которая отозвана письмом от 25.01.2012 г. № 09/2-19-12.
Иных апелляций по делу не поступало.
Учитывая вышеизложенное, выслушав мнение прокурора, коллегия судей считает необходимым прекратить апелляционное производство по делу.
Руководствуясь ст.364 УПК Украины, коллегия судей,-
Производство по апелляции прокурора на приговор Дзержинского районного суда г. Харькова от 09.11.2011 года в отношении ОСОБА_1 прекратить в связи с ее отзывом.