Постанова від 01.02.2013 по справі 0818/10823/2012

01.02.2013

1 Справа № 0818/10823/2012 1/335/84/2013

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

01 февраля 2013 года г. Запорожье

Орджоникидзевский районный суд г. Запорожья в составе: председательствующего судьи Геец Ю.В., при секретаре Ровенской В.В., с участием прокурора Демьянова В.В., рассмотрев материалы уголовного дела в отношении осужденного ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 УК Украины, -

УСТАНОВИЛ:

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Запорожья от 11.01.2013 года ОСОБА_1 признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 УК Украины и назначено ему наказание в виде в виде лишения свободы сроком на 3 (три) года.

На основании ст. 75 УК Украины ОСОБА_1 освобожден от отбытия наказания в виде лишения свободы с испытательным сроком на 1 (один) год 6 (шесть) месяцев.

В соответствии со ст. 76 УК Украины ОСОБА_1 обязан в течение испытательного срока не выезжать за пределы Украины на постоянное место жительства без разрешения органов уголовно-исполнительной инспекции, уведомлять эти органы об изменении места жительства, работы, периодически являться на регистрацию в органы уголовно-исполнительной инспекции.

Мера пресечения ОСОБА_1 до вступления приговора в законную силу оставлена прежней - личное поручительство.

Кроме того, судом удовлетворен иск Департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета о взыскании с ОСОБА_1 в его пользу в счет возмещения причиненного преступлением ущерба денежные средства.

На стадии исполнения указанного приговора суда было выявлено, что судом допущена описка в наименовании гражданского истца, а именно указано “Департамент образования и науки, молодежи и спорта Запорожского областного совета”, вместо “Департамент образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета”.

Изучив материалы дела, выслушав мнение прокурора, который считает необходимым устранить выявленную описку, суд считает необходимым резолютивную часть приговора в части наименования гражданского истца привести в соответствие.

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. 411 УПК Украины,-

ПОСТАНОВИЛ:

В резолютивной части приговора Орджоникидзевского районного суда г. Запорожья от 11.01.2013 года считать правильным наименование гражданского истца - Департамент образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета.

Судья Ю.В. Геец

Попередній документ
53159575
Наступний документ
53159577
Інформація про рішення:
№ рішення: 53159576
№ справи: 0818/10823/2012
Дата рішення: 01.02.2013
Дата публікації: 10.11.2015
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Кримінальне
Суд: Вознесенівський районний суд міста Запоріжжя
Категорія справи: Кримінальні справи (до 01.01.2019); Злочини проти власності; Крадіжка