Постанова від 29.12.2011 по справі 5-143/11

29.12.2011

Постановление

Именем Украины

29 декабря 2011 года

Днепропетровский районный суд Днепропетровской области в составе:

председательствующего судьи Алтунине А.В.,

при секретаре Прохорове С.С.,

с участием: прокурора Туча С.А.,

представителя УИИ ОСОБА_1,

рассмотрев в открытом судебном заседании в пгт. Юбилейный Днепропетровского района представление МО УИИ Днепропетровского района Днепропетровской области об освобождении от наказания по окончанию испытательного срока осужденного

ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, проживающего ІНФОРМАЦІЯ_3, гражданина Украины,

установил:

ОСОБА_2 осужден по приговору Днепропетровского районного суда Днепропетровской области от 30 апреля 2010 года по ст.ст.185 ч.3, 309 ч.1 УК Украины, с применением ч.1 ст.70 УК Украины к трем годам лишения свободы. На основании ст.104 УК Украины освобожден от отбытия назначенного наказания при условии, что в течении полутора лет испытательного срока он не совершит нового преступления и выполнит возложенные на него обязанности.

В представлении от 31 октября 2011 года МО УИИ Днепропетровского района Днепропетровской области просит освободить осужденного ОСОБА_2 от наказания в связи с истечением испытательного срока, так как он выполнил возложенные на него обязанности и нового преступления не совершил.

Заслушав представителя МО УИИ ОСОБА_1, поддержавшего представление, заключение прокурора, полагавшей возможным освободить осужденного от наказания по окончании испытательного срока, суд считает, что представление подлежит удовлетворению, поскольку осужденный ОСОБА_2 выполнил возложенные на него обязанности и нового преступления не совершил.

Руководствуясь ст.ст.408-1, 411 УПК Украины, ст.78 УК Украины, суд-

постановил:

ОСОБА_3 от назначенного приговором Днепропетровского районного суда Днепропетровской области от 30 апреля 2010 года наказания в виде 3-х лет лишения свободы, - освободить по окончании испытательного срока.

Судья А.В. Алтунин

Попередній документ
50221547
Наступний документ
50221549
Інформація про рішення:
№ рішення: 50221548
№ справи: 5-143/11
Дата рішення: 29.12.2011
Дата публікації: 17.09.2015
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Кримінальне
Суд: Дніпровський районний суд Дніпропетровської області
Категорія справи: Кримінальні справи (до 01.01.2019); В порядку КПК України; Справи в порядку виконання судових рішень у кримінальних справах
Стан розгляду справи:
Стадія розгляду: Призначено склад суду (13.12.2011)
Дата надходження: 14.11.2011