01.11.2011
Постановление
Именем Украины
01 ноября 2011 года
Днепропетровский районный суд Днепропетровской области в составе:
судьи Алтунина А.В.,
при секретаре Прохорове С.С.,
с участием прокурора Ганжа Н.В,
представителя УИИ ОСОБА_1,
рассмотрев в открытом судебном заседании в пгт. Юбилейный Днепропетровского района представление УИИ Днепропетровского района Днепропетровской области об освобождении от наказания по окончанию испытательного срока осужденную
ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженки ІНФОРМАЦІЯ_2, гражданки Украины, ІНФОРМАЦІЯ_3, не замужем, проживающую по с/т “Дружба”, №42, в с.Самаровка г.Днепропетровска, не работающую, ранее не судимая,
установил:
ОСОБА_2 осуждена по приговору Жовтневого районного суда г.Днепропетровска от 16 августа 2010 года по ч.1 ст.384 УК Украины к 1 году ограничения свободы, с применением ст.75 УК Украины с испытательным сроком на 1 год.
В представлении от 16 августа 2011 года УИИ Днепропетровского района Днепропетровской области просит освободить осужденную ОСОБА_2 от наказания в связи с истечением испытательного срока, так как она нового преступления не совершила.
Заслушав представителя УИИ ОСОБА_1 и осужденного, поддержавших представление, заключение прокурора, полагавшею возможным освободить осужденную от наказания по окончании испытательного срока, суд считает, что представление подлежит удовлетворению, поскольку осужденная ОСОБА_2 выполнила возложенные на нее обязанности, нового преступления не совершила.
Руководствуясь ст.ст.408-1, 411 УПК Украины, ст.78 УК Украины, суд-
постановил:
ОСОБА_2 от назначенного приговором Жовтневого районного суда г.Днепропетровска от 16 августа 2010 года наказания в виде 1 года ограничения свободы, - освободить по окончании испытательного срока.
Судья А.В. Алтунин