Дело № 11-457/ 2011г. Пред - щий 1 инстанции ОСОБА_1
Категория ч.3 ст. 185, ч.3 ст. 186 УК Украины Докладчик: Григоров П.А.
10 марта 2011 года. г. Харьков
Коллегия судей судебной палаты по уголовным делам апелляционного суда Харьковской области в составе:
председательствующего - Григорова П.А.,
судей - Панченко В.А., Придня А.А.
с участием:
- прокурора - Шемаевой Е.И.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда уголовное дело по апелляции прокурора на приговор Фрунзенского районного суда г. Харькова от 22 декабря 2010 года, -
Этим приговором
ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, ранее неоднократно судимый, не работавший, по совокупности преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 186; ч.3 ст.15,ч.3 ст. 185 УК Украины осужден к 5 годам лишения свободы.
На указанный приговор прокурором, принимавшим участие в рассмотрении дела в суде первой инстанции подана апелляция.
На день рассмотрения дела апелляционным судом эта апелляция была отозвана, о чем от апеллянта поступило письменное заявление.
Поскольку апелляции от остальных участников судебного рассмотрения не подавались апелляционное производство по настоящему делу подлежит прекращению.
Руководствуясь ст.364 УПК Украины, коллегия судей, -
Апелляционное производство по уголовному делу в отношении ОСОБА_2 - прекратить.
Председательствующий :
Судьи :