Дело № 1510/4280/12
Производство № 1/1510/411/12
о принудительном приводе потерпевшего
02 августа 2012 года г. Измаил
Измаильский горрайонный суд Одесской области
в составе: председательствующего судьи Яковенко И.И.,
при секретаре Ткачёвой В.В.,
с участием государственного обвинителя Иванова П.П.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в городе Измаиле Одесской области уголовное дело по обвинению:
ОСОБА_1
в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 185 УК Украины,
ОСОБА_2
в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 185 УК Украины,
установил:
ОСОБА_1 и ОСОБА_2 обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 185 УК Украины.
В судебное заседание на 02 августа 2012 года на 13:30 часов вызывался, в частности, потерпевший ОСОБА_3, однако он в судебное заседание не явился, о дне, времени и месте слушания дела был заблаговременно уведомлен, что подтверждается почтовым уведомлением о вручении судебной повестки о вызове в суд, о причине своей неявки суд в известность не поставил.
Учитывая, что рассмотрение дела в отсутствие потерпевшего отразится на полноте исследования обстоятельств дела, то рассмотрение дела в его отсутствии невозможно, поэтому суд считает необходимым осуществить его принудительный привод в судебное заседание.
Руководствуясь ст. 290 УПК Украины, суд -
постановил:
Осуществить принудительный привод в судебное заседание Измаильского горрайонного суда Одесской области в отношении потерпевшего: ОСОБА_3, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_1, которое состоится 13.08.2012 года в 10:30 часов.
Исполнение настоящего постановления возложить на Измаильский ГО (по обслуживанию г. Измаила и Измаильского района) ГУМВД Украины в Одесской области.
Постановление обжалованию не подлежит.
:
Измаильского горрайонного суда ОСОБА_4