Дело № 1510/4183/12
Производство № 1/1510/400/12
о принудительном приводе свидетеля
01 августа 2012 года г. Измаил
Измаильский горрайонный суд Одесской области
в составе: председательствующего судьи Яковенко И.И.,
при секретаре Ткачёвой В.В.,
с участием государственного обвинителя Иванова П.П.,
потерпевшего ОСОБА_1,
представителя потерпевшего ОСОБА_2,
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в городе Измаиле Одесской области уголовное дело по обвинению:
ОСОБА_3
в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 185, ч. 3 ст. 15 ч. 3 ст. 185 УК Украины,
ОСОБА_4
в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 185, ч. 3 ст. 15 ч. 3 ст. 185 УК Украины,
установил:
ОСОБА_3 и ОСОБА_4 обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 185, ч. 3 ст. 15 ч. 3 ст. 185 УК Украины.
В судебное заседание приглашался свидетель ОСОБА_5, о дне, времени и месте слушания дела извещался надлежащим образом, что подтверждается почтовым уведомлением о вручении судебной повестки о вызове в суд, но в судебное заседание он не явился, о причине своей неявки суд в известность не поставил, суд не располагает данными о причинах неявки указанного лица в судебное заседание.
Так как участие вышеуказанного лица в судебном заседании обязательно, суд считает необходимым осуществить его принудительный привод.
Руководствуясь ст. ст. 288, 290, 292 УПК Украины, суд -
постановил:
Осуществить принудительный привод в судебное заседание Измаильского горрайонного суда Одесской области в отношении свидетеля ОСОБА_5, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_1, которое состоится 23.08.2012 года в 11:00 часов.
Исполнение настоящего постановления возложить на Измаильский ГО (по обслуживанию г. Измаила и Измаильского района) ГУМВД Украины в Одесской области.
Постановление обжалованию не подлежит.
:
Измаильского горрайонного суда ОСОБА_6