Дело № 3-2317
2011 год
11 апреля 2011 года судья Мелитопольского горрайонного суда Урупа И.В., рассмотрев административный материал, поступивший из Линейного отдела на станции Мелитополь Приднепровской ЖД в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, проживающего - г. Запорожье, ул. Одесская 7/11, по ст.110 ч.2 КУоАП:
02.03.2011г., примерно в 17-50 часов, ОСОБА_1, курил в неустановленном месте, в тамбуре электропоезда «Мелитополь-Запоржье».
Своими действиями ОСОБА_1 совершил правонарушение, предусмотренное ст.110 ч. 2 КУоАП, т.е. курение в вагонах (в том числе в тамбурах) пригородных поездов, в неустановленных для курения местах в поездах местного и дальнего сообщения.
Факт совершения ОСОБА_1 правонарушения подтверждается следующими доказательствами:
- протоколом об административном правонарушении ПР № 167056 от 02.03.2011 года, в котором имеются пояснения ОСОБА_1,
- рапортом работника милиции ОСОБА_2
С учётом обстоятельств совершённого правонарушения, личности нарушителя, считаю возможным подвергнуть ее к административному взысканию в виде предупреждения.
Руководствуясь ст. ст. 110 ч.2, 279-280, 283, 284 КУоАП
ОСОБА_1 подвергнуть административному взысканию в виде предупреждения.
Постановление может быть обжаловано и на него может быть внесен протест прокурора в течение 10 дней с момента его вынесения.
Судья: