Дело № 3-7591/07
03.05.2007 г. г. Запорожье
Судья Коммунарского районного суда г. Запорожья Каракуша С. Н. рассмотрев материалы о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, 1980 года рождения, гражданина Украины, не работает, не депутат, проживает: г.АДРЕСА_1, в материалах дела идентификационный код отсутствует, по ст. 122 ч.1 КУоАП,
24.03.2007 г. в 22-00 часов ОСОБА_1управляя автомобилем на 341 км а/д Харьков-Симферополь, нарушил правила проезда перекрестка, не уступил преимущества в движении, чем нарушил п. 16.11 ПДД Украины.
Суд, анализируя и оценивая все доказательства по делу, приходит к выводу, что они достоверные, допустимые, они полностью подтверждают вину ОСОБА_1в содеянном. За это деяние он должен нести ответственность по ст. 122 ч.1 КУоАП.
При назначении наказания суд учитывает все обстоятельства по делу.
Руководствуясь ст. 284 КУоАП,
Признать ОСОБА_1 виновным по ч.1 ст. 122 КУоАП и подвергнуть взысканию в виде предупреждения.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ не обжалуется, но может быть опротестовано.