Дело № 1-201/11
16 ноября 2012 г. Дебальцевский городской суд Донецкой области в составе:
председательствующего судьи: Кардашенко А.А.
при секретаре: Сухоставец Т.А.
с участием прокурора Виниченко Р.А.
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда города Дебальцево письмо Кировской исправительной колонии управления государственной пенитенциарной служби Украины в Донецкой области об исправлении описки в приговоре, -
Приговором Дебальцевского городского суда Донецкой области от 27 апреля 2012 г. Бойченко Вячеслав Николаевич осужден по ст. 186 ч. 2 УК Украины к окончательному наказанию в виде лишения свободы сроком на 4 года.
Однако при распечатке приговора допущена техническая описка- во вступительной части приговора не указано гражданство осужденного.
Выслушав мнение прокурора, который считает, что необходимо исправить описку в приговоре, суд считает возможным исправить описку, допущенную в приговоре.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 409 УПК Украины, суд,-
Исправить описку, допущенную при распечатке приговора Дебальцевского городского суда Донецкой области от 27 апреля 2012 г., которым ОСОБА_1 осужден по ст. 186 ч. 2 УК Украины к окончательному наказанию в виде лишения свободы сроком на 4 года.
Дополнить вступительную часть приговора сведениями о гражданстве ОСОБА_1 Николаевича- гражданин Украины.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья Дебальцевского
городского суда ОСОБА_2
| № рішення: | 45326662 |
| № справи: | 1-201/11 |
| Дата рішення: | 19.11.2012 |
| Дата публікації: | 26.06.2015 |
| Форма документу: | Постанова |
| Форма судочинства: | Кримінальне |
| Суд: | Дебальцевський міський суд Донецької області |
| Категорія справи: | Кримінальні справи (до 01.01.2019); Злочини проти власності; Грабіж |
| Стадія розгляду: | Розглянуто: рішення набрало законної сили (18.05.2011) |
| Дата надходження: | 14.01.2011 |
| Предмет позову: | 186 |
| 14.12.2023 12:30 | Рівненський районний суд Рівненської області |
| 09.09.2025 14:00 | Калуський міськрайонний суд Івано-Франківської області |