Дело №5-260/07
26 ноября 2007 года. г. Кривой Рог
Жовтневий районный суд города Кривого Рога в составе: председательствующего судьи Пустовит А.Г.
при секретаре Рябуха А.Н. с участием прокурора Ионкина Д.Г. начальника КИИ ГДУ Жовтневого РО КГУ УМВД Украины в Днепропетровской области Ткаченко Т.Н. рассмотрев представление об освобождении от наказания:
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 рождения, уроженца г. Кривого Рога, гр. Украины, со средним образованием, военнообязанного, не работающего, ранее не судимого, проживающего АДРЕСА_1.
Приговором Уманского горрайсуда Черкасской области от 11 ноября 2004 года ОСОБА_1 осужден по ч. 3 ст. 309 УК Украины к 5 годам лишения свободы, с испытанием сроком на 3 года.
Начальник КИИ ГДУ Жовтневого района г. Кривого Рога внес представление об освобождении его от наказания в связи с истечением срока испытания.
Прокурор считает представление подлежащим удовлетворению.
Суд считает представление подлежащим удовлетворению, поскольку из представленного материала усматривается, что ОСОБА_1 добросовестно исполнял в течение испытания возложенные на него приговором суда обязанности, положительно характеризуется, преступлений не совершал, то есть своим поведением доказал исправление и перевоспитание.
Руководствуясь ч.1 ст. 78 УК Украины, 408-1 УПК Украины, суд
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 рождения, освободить от наказания по приговору Уманского горрайсуда Черкасской области от 11 ноября 2004 года.
На постановление может быть подана апелляция в течении 7 дней в апелляционный суд Днепропетровской области.