Цело №1-799/07
о приводе подсудимого
05.10. 2007 года Бердянский горрайонный суд Запорожской области
В составе: председательствующего судьи - Веденеевой Т.Г.
при секретаре - Вересовой Е.А.
с участием прокурора - Шаховского Д.В.
Рассмотрев в открытом судебном заседании дело по обвинению ОСОБА_1 в совершении преступления, предусмотренного по ст. 186 ч.3 УК Украины,
настоящее уголовное дело было назначено к рассмотрению на 05.10.2007 года, о чём подсудимый был заранее уведомлен. Однако, подсудимый ОСОБА_1 в судебное заседание не явился, о причинах неявки суду не сообщил, в связи, с чем дело слушанием отложено на 09 часов 30 минут 30.10.2007 года. Руководствуясь ст. 288 УПК Украины,
подвергнуть приводу через органы милиции в судебное заседание в Бердянский горрайонный суд (ул. Свободы 39) к 09 час 30 мин 30 октября 2007 года подсудимого:
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, проживающего АДРЕСА_1
Копию постановления направить начальнику Бердянского ГО УМВД Украины в Запорожской области для исполнения, Бердянскому межрайонному прокурору для сведения.