Справа № 121/8327/12
Дело № 121/8327/12
1/0121/502/12
16 августа 2012 года Феодосийский городской суд АР Крым в составе:
председательствующего судьи -Кулинской Н.В.
при секретаре - Бабий А.И.
с участием прокурора - Бубен К.В.
рассмотрев в предварительном судебном заседании в г.Феодосии уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 в совершении преступления, предусмотренного ст.186 ч.2 УК Украины,-
Поступившее уголовное дело подсудно в соответствии со ст.33 УПК Украины Феодосийскому городскому суду АР Крым. Оснований для прекращения либо приостановления производства по делу не имеется. Обвинительное заключение составлено в соответствии с требованиями уголовно-процессуального кодекса.
Ходатайств о привлечении к уголовной ответственности других лиц, переквалификации действий обвиняемого, изменении меры пресечения, от участников процесса не поступило.
Суд считает, что имеются достаточные основания для рассмотрения уголовного дела в судебном заседании.
Руководствуясь ст.ст.237, 240, 244, 245 УПК Украины, суд-
Принять уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 в совершении преступления, предусмотренного ст.186 ч.2 УК Украины, к производству Феодосийского городского суда.
Назначить дело к судебному разбирательству на 22 августа 2012 года в 10час.00мин. в помещении суда по адресу: г.Феодосия, ул.Земская,10 каб.8 в открытом судебном заседании.
Меру пресечения ОСОБА_1 оставить без изменения -подписку о невыезде.
В судебное заседание вызвать прокурора, подсудимого, потерпевшую.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья Н.В.Кулинская