Дело № 2011/19227/12
28 ноября 2013 года Дзержинский районный суд г. Харькова в составе:
председательствующего судьи - Омельченко Е.А.,
при секретаре - Забияке Ю.В.
с участием прокурора - Герасименко О.Н.
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда уголовное дело по обвинению
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, украинца, гражданина Украины, ІНФОРМАЦІЯ_3, работающего инспектором таможенного поста «Харьков-железнодорожный» Харьковской таможни, проживающего: ІНФОРМАЦІЯ_4/32, зарегистрированного: ІНФОРМАЦІЯ_5, ранее не судимого, в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 368 УК Украины, -
установил:
Судом рассматривается уголовное дело по обвинению ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, украинца, гражданина Украины, ІНФОРМАЦІЯ_3, работающего инспектором таможенного поста «Харьков-железнодорожный» Харьковской таможни, проживающего: ІНФОРМАЦІЯ_4/32, зарегистрированного: ІНФОРМАЦІЯ_5, ранее не судимого, досудебное следствие проводилось прокуратурой Харьковской области, в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 368 УК Украины.
Потерпевшая и свидетели в судебное заседание не являются. Судом неоднократно по настоящему делу начальнику Дзержинского РО ХГУ УМВДУ в Харьковской области направлялись постановления о приводе в судебное заседание потерпевшей и свидетелей, ни одно из которых не выполнено, в связи с неустановлением их места нахождения. Подсудимый в предъявленном ему обвинении виновным себя не признает.
Учитывая изложенное, для проверки доказательств, собранных органом досудебного следствия необходимо установить место нахождения и доставить в судебное заседание 24 декабря 2013 года на 14-00 часов потерпевшую и свидетелей.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 315-1 УПК Украины, -
постановил:
Поручить органам досудебного следствия, в порядке ст. 315-1 УПК Украины, установить место нахождения и доставить в судебное заседание 24 декабря 2013 года на 14-00 часов:
ОСОБА_2, проживающую по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_6;
ОСОБА_3, проживающую по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_7;
ОСОБА_4, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_8;
ОСОБА_5, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_9;
ОСОБА_6, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_9;
ОСОБА_7, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_10;
ОСОБА_8, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_11;
ОСОБА_9, проживающую по адресу: г. Харьков, ул. -ой ОСОБА_10 38, кВ. 5;
ОСОБА_11, проживающую по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_12
Постановление окончательное и обжалованию не подлежит.
Судья: