Дело №3-10634/07
10.07.2007 г. г. Запорожье
Судья Коммунарского районного суда г. Запорожья Тютюник М.С., рассмотрев материалы о привлечении к административной ответственности по ч.2 ст. 154 КУоАП, ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, пенсиоренки, проживающей по адресу: АДРЕСА_1, идентификационный код в материалах дела отсутствует,
28.05.2007 года в 20 часов 00 минут гр.ОСОБА_1., во дворе дома АДРЕСА_2, вела собаку породы питбультерьер без намордника, в результате чего собака укусила гр.ОСОБА_2., причинив ей физическую боль. Чем нарушила правила содержания собак.
Виновность правонарушителя подтверждена материалами дела.
Правонарушитель ОСОБА_1. в судебное заседание не прибыла, хотя о дне, времени и месте слушания данного дела уведомлялась надлежащим образом.
С учетом исследованных доказательств, судья приходит к выводу, что .ОСОБА_1. нарушила правила содержания собак. За это деяние она должна нести ответственность по ч.2 ст. 154 КУоАП.
При наложении взыскания судья учитывает характер совершенного правонарушения, личность нарушителя.
Руководствуясь ст.ст 283, 284 КУоАП, судья, -
ОСОБА_1 признать виновной по ст. 124 КУоАП. Наложить на нее взыскание в виде штрафа в размере 51 грн. Постановление судьи является окончательным и обжалованию не подлежит.