Ухвала від 08.04.2009 по справі 36/90пн

ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД ДОНЕЦЬКОЇ ОБЛАСТІ

83048, м.Донецьк, вул.Артема, 157

УХВАЛА
ПРО ВІДКЛАДЕННЯ РОЗГЛЯДУ СПРАВИ

08.04.09 р. Справа № 36/90пн

Хозяйственній суд Донецкой области, в составе председательствующего судьи Н.В.Будко, при секретаре судебного заседания И.А.Губенко,

рассмотрев в открытом судебном заседании в здании суда материалы дела

по иску : Общества с ограниченной ответственностью “Русуглеком”

г.Москва, Российская Федерация

к ответчику: Обществу с ограниченной ответственностью “Донецкий завод горнорудного машиностроения” г.Донецк

о: признании права собственности на станок буровой шарошечный СБШ-250МНА

при участии:

представителей сторон:

от истца: Соловьёва В.И. по дов.

от ответчика: не явился

УСТАНОВИЛ:

Истец, Общество с ограниченной ответственностью “Русуглеком” г.Москва, Российская Федерация, обратился в Хозяйственный суд Донецкой области с иском к ответчику, Обществу с ограниченной ответственностью «Донецкий завод горнорудного машиностроения» г.Донецк о признании права собственности на станок буровой шарошечный СБШ -250МНА.

Представитель ответчика в судебное заседание не явился по неизвестным

причинам.

При таких обстоятельствах, с целью устранения нарушения состязательности и равенства сторон перед законом и судом, создания сторонам необходимых условий для определения фактических обстоятельств дела, а также для правильного разрешения спора, суд считает необходимым отложить рассмотрение дела.

Учитывая вишеизложенное, руководствуясь ст. 77, ст. 86 Хозяйственного процесуального кодекса Украины суд,-

УХВАЛИВ:

Відкласти розгляд справи на 10:20 год. 12.05.09 року.

Обязать истца: предоставить оригиналы документов для обоснованияисковых требований; предоставить документы, которые подтверждают правовой статус предприятия; уточнить исковые требования согласно действующего законодательства; обеспечить явку уполномоченного представителя в судебное заседание.

Обязать ответчика: предоставить отзыв на исковое заявление с изложением мотивов полного или частичного отклонения требований истца с ссылкой на действующее законодательство; предоставить документы, которые подтверждают правовой статус предприятия; обеспечить явку уполномоченного представителя в судебное заседание.

Разъяснить сторонам, что за уклонение от совершения действий, возложеных судом на сторону, с виновной стороны взыскивается штраф в размере до ста необлагаемых минимумов доходов граждан (п.5 ст.83 Хозяйственного процесуального кодекса Украины ).

Суддя Будко Н.В.

Попередній документ
3469569
Наступний документ
3469571
Інформація про рішення:
№ рішення: 3469570
№ справи: 36/90пн
Дата рішення: 08.04.2009
Дата публікації: 05.05.2009
Форма документу: Ухвала
Форма судочинства: Господарське
Суд: Господарський суд Донецької області
Категорія справи: Господарські справи (до 01.01.2019); Інші позадоговірні немайнові спори; Визнання права власності