Суддя Бабенко Ю. П.
07.10.2013
Дело №644/9416/13-п
н/п 3/644/2550/13
07 октября 2013 года гор. Харьков
Судья Орджоникидзевского районного суда гор. Харькова Бабенко Ю.П., рассмотрев материал о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, не работающего, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_3.
по ст. 178 ч.3 Кодекса Украины об административных правонарушениях, -
14 сентября 2013 года примерно в 11.20 часов ОСОБА_1, находясь в общественном месте возле дома № 98 по ул. Мира в гор. Харькове, распивал пиво «Рогань».
Согласно протокола об административном правонарушении и справки Орджоникидзевского РО ХГУ ГУМВДУ в Харьковской области ОСОБА_1 в течение года подвергался административному взысканию за такие нарушения, предусмотренные ст. 178 ч.1 КУоАП и ст. 178 ч.2 КУоАП, чем ОСОБА_1 совершил административное правонарушение по ст. 178 ч.3 КУоАП.
Изложенное подтверждается протоколом об административном правонарушении, объяснениями ОСОБА_1, изложенными в протоколе об административном правонарушении, рапортом.
При наложении взыскания суд учитывает характер совершенного правонарушения, личность лица, привлекаемого к административной ответственности, степень его вины.
Руководствуясь ст.ст. 283, 284 КУоАП, -
Наложить на ОСОБА_1 административное взыскание по ст. 178 ч.3 КУоАП в виде штрафа в доход государства в размере 102 грн.
На постановление может быть подана апелляционная жалоба в апелляционный суд Харьковской области через Орджоникидзевский районный суд гор. Харькова в течение 10 дней со дня вынесения постановления.