Постанова від 11.09.2013 по справі 1-1021/11

Дело № 1-1021/11

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

( об этапировании осужденного для ознакомления с материалами

уголовного дела для подачи кассационной жалобы) )

11 сентября 2013 года Судья Дзержинского районного суда города Харькова - Федосенко В.В.

рассмотрев заявление осужденного ОСОБА_1 об ознакомлении с материалами уголовного дела по обвинению

- ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1

- в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 УК Украины,

УСТАНОВИЛ:

Приговором Дзержинского районного суда г. Харькова от 15.06.2012 г. осужденный ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 УК Украины назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет с конфискацией всего лично ему принадлежащего имущества.

В суд поступило заявление осужденного ОСОБА_1, который отбывает наказание по приговору Дзержинского районного суда г. Харькова, с просьбой об ознакомлении с материалами уголовного дела для подачи кассационной жалобы.

Судья, исследовав материалы дела, считает, что ходатайство осужденного ОСОБА_1 с просьбой об ознакомлении с материалами уголовного дела для подачи жалобы подлежит удовлетворению, а осужденный ОСОБА_1 подлежит этапированию для ознакомления с материалами уголовного дела.

На основании изложенного, и руководствуясь ст. 348 УПК Украины, судья, -

ПОСТАНОВИЛ:

Этапировать осужденного ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1

из Харьковской исправительной колонии № 43 /61089, г. Харьков, ул. Таджикская, д. 17/

в Харьковский следственный изолятор № 27, расположенный по адресу: 61093, г. Харьков, ул. Полтавский шлях, д. 99 для обеспечения его доставки в судебное заседание в помещение Дзержинского районного суда г. Харькова по адресу: 61202, г. Харьков, пр. Победы, 52-в в 10-00 часов 07 октября 2013 года для ознакомления с материалами уголовного дела.

Постановление обжалованию не подлежит.

СУДЬЯ
Попередній документ
33422950
Наступний документ
33422952
Інформація про рішення:
№ рішення: 33422951
№ справи: 1-1021/11
Дата рішення: 11.09.2013
Дата публікації: 14.10.2013
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Кримінальне
Суд: Шевченківський районний суд міста Харкова
Категорія справи: Кримінальні справи (до 01.01.2019); Злочини у сфері обігу наркотичних засобів, психотропних речовин, їх аналогів або прекурсорів та інші злочини проти здоров'я населення; Злочини у сфері обігу наркотичних засобів, психотропних речовин, їх аналогів або прекурсорів (усього), з них; Незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення, пересилання чи збут наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів
Стан розгляду справи:
Стадія розгляду: Розглянуто: рішення набрало законної сили (01.11.2011)
Результат розгляду: розглянуто з постановленням вироку
Дата надходження: 11.10.2011