Постанова від 13.06.2012 по справі 0514/5179/2012

13.06.2012

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13 июня 2012 года Добропольский горрайонный суд Донецкой области в составе:

председательствующего судьи Хандурина В.В.

при секретаре Данилко Л.В.

с участием прокурора Жука Р.Н.

рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Доброполье уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 в совершении преступления, предусмотренного ст. 307 ч. 1 УК Украины, -

УСТАНОВИЛ:

Уголовное дело было назначено к слушанию на 13 июня 2012 года на 10.00 часов. В судебное заседание не явились свидетели ОСОБА_2, ОСОБА_3, ОСОБА_4

Прокурор заявил ходатайство о приводе не явившихся свидетелей.

Согласно ст. 292 УПК Украины, в случае неявки в судебное заседание свидетелей судья имеет право вынести постановление об их приводе.

На основании изложенного, суд приходит к выводу о необходимости отложить слушание уголовного дела и доставить приводом в судебное заседание свидетелей.

Руководствуясь ст. 292 УПК Украины, -

ПОСТАНОВИЛ:

Уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 в совершении преступления, предусмотренного ст. 307 ч. 1 УК Украины, отложить слушанием на 31 июля 2012 года на 10.00 час.

Доставить приводом в судебное заседание в указанный день и время:

Свидетелей:

1) ОСОБА_2, место жительства: АДРЕСА_1;

2) ОСОБА_3, место жительства: АДРЕСА_2;

3) ОСОБА_4, место жительства: АДРЕСА_3.

Исполнение постановления поручить Добропольскому ГО УМВД Украины в Донецкой области.

Постановление в части организации привода указанных свидетелей направить для исполнения начальнику Добропольского ГО УМВД Украины в Донецкой области и для организации прокурорского надзора за исполнением привода в части обеспечения доказательств со стороны государственного обвинения Добропольскому межрайонному прокурору.

Меру пресечения в отношении ОСОБА_1 оставить прежнюю -содержание под стражей.

Отпечатано в одном экземпляре в совещательной комнате.

Председательствующий судья В.В. Хандурин

свідків 31.07.2012 10:00

свідків< Дата застосування приводу >10:00

свідків< Дата застосування приводу >10:00

Попередній документ
25525862
Наступний документ
25525864
Інформація про рішення:
№ рішення: 25525863
№ справи: 0514/5179/2012
Дата рішення: 13.06.2012
Дата публікації: 08.08.2012
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Кримінальне
Суд: Добропільський міськрайонний суд Донецької області
Категорія справи: Кримінальні справи (до 01.01.2019); Злочини у сфері обігу наркотичних засобів, психотропних речовин, їх аналогів або прекурсорів та інші злочини проти здоров'я населення; Злочини у сфері обігу наркотичних засобів, психотропних речовин, їх аналогів або прекурсорів (усього), з них; Незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення, пересилання чи збут наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів