Дело № 1512/9522/2012
о назначении уголовного дела к рассмотрению в суде
01.08.2012 годаг. Одесса
Киевский районный суд г. Одессы в составе:
председательствующего судьи Галий С.П.
при секретаре Кириковой О.А.
с участием прокурора Луниной Ю.М.
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда г. Одессы в предварительном слушании дело по обвинению:
ОСОБА_1 в совершении преступления предусмотренного ст.204ч.1 УК Украины и выслушав доклад прокурора о возможности назначения дела к судебному разбирательству.
Дело подсудно Киевскому районному суду г. Одессы. Оснований для прекращения или приостановления дела производством не имеется. Обвинительное заключение составлено в соответствии с требованиями УПК Украины. Оснований для изменения, отмены или избрания иной меры пресечения не имеется.
Во время возбуждения уголовного дела, при производстве дознания и досудебного следствия, нарушения требований УПК Украины в материалах уголовного дела не установлено.
Заявлений для переквалификации действий обвиняемого не имеется.
Руководствуясь ст. ст. 237, 240 -245, 253, 148, 149, 155 УПК Украины,
Уголовное дело в совершении указанного преступления по обвинению: ОСОБА_1 по ст.204ч.1 УК Украины назначить к рассмотрению в открытом судебном заседании в помещении Киевского районного суда г. Одессы на 01.08.2012 года на 12.10 часов.
Меру пресечения в отношении подсудимого ОСОБА_1 избрать -подписка о невыезде.
В судебное заседание вызвать подсудимого, свидетелей.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья