Постанова від 23.05.2012 по справі 553/492/12

23.05.2012

Дело № 1/0553/188/12

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23 мая 2012 г. гор. Макеевка

Червоногвардейский районный суд города Макеевки Донецкой области в составе:

председательствующего судьи Березникова А.В.

при секретаре Синкиной А.В.

с участием прокурора Ручий Э.О.

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении Червоногвардейского районного суда в городе Макеевке уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 в совершении преступления, предусмотренного ст. 395 УК Украины,

УСТАНОВИЛ:

Органом досудебного следствия ОСОБА_1 предъявлено обвинение в совершении самовольного оставления места жительства с целью уклонения от административного надзора.

Деяние, которое вменяется в вину подсудимому ОСОБА_1 органом досудебного следствия квалифицировано по ст. 395 УК Украины,

На досудебном следствии в отношении ОСОБА_1 избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Постановлением Червоногвардейского районного суда г. Макеевки от 17 февраля 2012 года, 24 февраля 2012 года подсудимый ОСОБА_1 был подвергнут принудительному приводу, однако его явка в судебное заседание не обеспечена.

Мерами, принятыми судом, установить место пребывания подсудимого не представилось возможным. Согласно информации Червоногвардейского РО Макеевского ГУ УМВД Украины в Донецкой области ОСОБА_1 по месту жительства не проживает, установить его местонахождение не представляется возможным.

Таким образом, ОСОБА_1 уклоняется от суда. При таких обстоятельствах, суд считает необходимым объявить розыск подсудимого ОСОБА_1, приостановив производство по делу.

На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 165-2, 280, 288 УПК Украины,-

ПОСТАНОВИЛ:

Объявить розыск ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, проживающего по адресу: АДРЕСА_1 приостановив производство по уголовному делу до его розыска.

Производство розыска поручить Червоногвардейскому РО Макеевского ГУ УМВД Украины в Донецкой области.

Копию постановления направить прокурору Червоногвардейского района г. Макеевки.

Постановление обжалованию не подлежит.

Судья: А.В. Березников

Попередній документ
24348474
Наступний документ
24348476
Інформація про рішення:
№ рішення: 24348475
№ справи: 553/492/12
Дата рішення: 23.05.2012
Дата публікації: 06.06.2012
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Кримінальне
Суд: Червоногвардійський районний суд м. Макіївки
Категорія справи: