04.04.2012 Дело № 0541/2183/2012
Производство№ 1/0541/2140/2012
предварительного рассмотрения
04 апреля 2012 г.г. Мариуполь
Приморский районный суд г. Мариуполя Донецкой области в составе:
председательствующего судьи Митрофановой Е.Г.
при секретаре Матус Т.В.,
с участием прокурора Дьяченко Д.А.
рассмотрев в предварительном судебном заседании в зале суда в г. Мариуполе материалы уголовного дела по обвинению:
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженки г. Мариуполя, украинки, гражданки Украины, со средне-специальным образованием, не работающей, не замужней, ранее не судимой, проживающей по адресу: АДРЕСА_1
в совершении преступления, предусмотренного ст. 185 ч. 1 УК Украины,
Данное дело подсудно Приморскому районному суду г. Мариуполя, оснований для его прекращения не усматривается, обвинительное заключение составлено в соответствии с требованиями УПК Украины, процессуальных нарушений при возбуждении дела, проведении дознания и досудебного следствия, без устранения которых дело не может быть назначено к судебному рассмотрению, не установлено.
Учитывая тяжесть совершённого преступления, возраст, состояние здоровья, семейное и материальное положение, обстоятельства характеризующие личность, а также то, что за время ведения досудебного следствия обвиняемая не препятствовал установлению истины по делу, не продолжала преступную деятельность, оснований для изменения меры пресечения не имеется. Принимая во внимание, что участие подсудимой в судебном заседании является обязательным, суд считает необходимым подвергнуть последнюю приводу.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 240, 244, 245, 273,288 УПК Украины, суд,-
Уголовное дело по обвинению, в совершении преступления, предусмотренного ст. 185 ч. 1 УК Украины, назначить к рассмотрению на 19 апреля 2012 года на 11:30 часов в помещении Приморского районного суда г. Мариуполя Донецкой области в открытом судебном заседании с вызовом в судебное заседание прокурора, подсудимой, потерпевшего, свидетелей согласно списка обвинительного заключения.
Меру пресечения ОСОБА_1 оставить без изменения избрав подписку о невыезде из г. Мариуполя.
Подвергнуть приводу подсудимую ОСОБА_1, проживающею в АДРЕСА_1 с паспортом 19 апреля 2012 года на 11:30 часов в кабинет № 9 Приморского районного суда г. Мариуполя, расположенного по адресу: г. Мариуполь, пр. Строителей, дом №52-а.
Исполнение данного постановления поручить начальнику Жовтневого РО МГУ УМВД Украины в Донецкой области, направив в его адрес копию настоящего постановления.
В случае невозможности исполнения настоящего постановления сообщить в адрес суда письменно к началу судебного заседания.
Постановление обжалованию не подлежит.
Суддя: Митрофанова Є. Г.