Постанова від 20.02.2012 по справі 1512/1147/2012

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

Дело №: 1512/1147/2012

20.02.2012 года судья Киевского районного суда г. Одессы Коротаева Н.А., рассмотрев представление начальника УИИ Киевского УГДУ по ВИН в Одесской области в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, проживающего по адресу: АДРЕСА_1, для решения вопроса о дальнейшем исполнении постановления суда -

УСТАНОВИЛ:

Начальник УИИ Киевского РВ УГДУ ВИН в Одесской области обратился в суд з вышеуказанным представлением в отношении ОСОБА_1

Изучив указанное представление и материалы дела, пришел к выводу о том, что представление удовлетворению не подлежит по следующим основаниям.

Согласно постановления Киевского районного суда г. Одессы от 15.11.2011 года, которое вступило в законную силу, усматривается, что ОСОБА_1 был привлечен к административной ответственности по ст. 130 ч. 1 КУоАП и на него было наложено взыскание в виде 40 (сорока) часов общественных работ. Данное постановление было принято к исполнению УИИ Киевского РВ УГДУ ВИН в Одесской области.

В своем представлении начальник УИИ Киевского РВ УГДУ ВИН в Одесской области ссылается на то, что ОСОБА_1 прибыть в инспекцию не может в связи с нахождением в рейсе, что подтверждается справкой с его места работы, срок контракта составляет 5 месяцев.

Вместе с тем, удовлетворить представление не представляется возможным, так как в указанному представлении отсутствует какое-либо ходатайство о замене наложенного взыскания, а также в поданном представлении отсутствуют ссылки на нормы закона, на основании которых суд должен разрешить указанное представление.

Кроме того, постановлением Киевского районного суда г. Одессы от 23.12.2011 года по указанным основаниям начальнику УИИ Киевского УГДУ по ВИН в Одесской области уже было отказано в удовлетворении представления.

При таких обстоятельствах, судья приходит к выводу о том, что представление удовлетворению не подлежит.

На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 221, 268, 284 КУоАП,

ПОСТАНОВИЛ:

Отказать в удовлетворении представления начальника УИИ Киевского УГДУ ВИН в Одесской области о дальнейшем исполнении постановления суда.

Направить материалы в УИИ Киевского РВ УГДУ ВИН в Одесской области для дальнейшего исполнения.

Судья

Попередній документ
22213642
Наступний документ
22213644
Інформація про рішення:
№ рішення: 22213643
№ справи: 1512/1147/2012
Дата рішення: 20.02.2012
Дата публікації: 02.04.2012
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Адмінправопорушення
Суд: Київський районний суд м. Одеси
Категорія справи: Справи про адмінправопорушення (до 01.01.2019); Порушення порядку видобутку, виробництва, використання та реалізації дорогоцінних металів і дорогоцінного каміння, дорогоцінного каміння органогенного утворення та напівдорогоцінного каміння