Дело № 3-4541/11
23.01.2012 Судья Червонозаводского районного суда г.Харькова Шулика Ю.В.
рассмотрев материалы, которые поступили из УГАИ УМВДУ в Харьковской области в отношении:
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г. Харькова, гражданина Украины, работает частным предпринимателем, проживающего по адресу: АДРЕСА_1
по ст. 124 КоАП Украины “Нарушение водителями правил дорожного движения ,повлекшее повреждение транспортных средств, грузов, дорог, дорожных сооружений либо иного имущества”
ОСОБА_1 08.12.2011г. около 13: 00 часов управляя автомобилем НОМЕР_1 по проспекту Гагарина 38, изменяя направление движения не убедился, что это будет безопасным в результате чего допустил столкновение с автомобилем НОМЕР_2.
В результате данного дорожно-транспортного происшествия транспортным средствам причинены технические повреждения.
Своими действиями ОСОБА_1 нарушил п. 10.1 ПДД Украины.
Данное обстоятельство подтверждается материалами дела.
На основании изложенного, руководствуясь ст.124 КУоАП , судья,-
ОСОБА_1 подвергнуть штрафу в доход государства в размере 340 (триста сорок гривен ) грн.
Постановление может бать обжаловано в апеляционный суд Харьковской области в течении 10 дней с момента его постановления.
Постановление подлежит предъявлению к исполнению на протяжении 3 месяцев с момента его вынесения.
Судья -