Дата документу 08.02.2012
Іллічівський міський суд Одеської області
Справа № 1511/585/2012
№5/1511/585/2012
5/1511/8/2012
08 февраля 2012 года Ильичевский городской суд Одесской области в составе:
председательствующего - судьи Журавля Ф.И.,
при секретаре -Котелевец Т.Ю.,
с участием прокурора -Попадюка И.Н.,
представителя МО УИИ в г.Ильичевске УГДУИН в Одесской области - Зибаровского А.А.
рассмотрев в открытом судебном заседании представление начальника межрайонного отдела уголовно-исполнительной инспекции в г.Ильичевске Одесской области об освобождении от наказания:
ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженку г. Щекин Тульской Области, РФ, гражданку Украины, имеющую высшее образование, замужнюю, работающую в Малодолинской средней школе учителем, проживающую по адресу: АДРЕСА_1, ранее судимую,-
Приговором Ильичёвского городского суда Одесской области от 26.01.2010 г. ОСОБА_2 осуждена за совершение преступления, предусмотренного ст.286 ч.2 УК Украины к 3 годам лишения свободы с лишением права управлять автомобилем сроком на 3 года, согласно определения апелляционного суда Одесской области от 20.05.2010 года применена ст.ст.75,76 УК Украины с испытанием на 2 года.
Изучив материалы дела, выслушав мнение представителя МО УИИ в г.Ильичевске Одесской области, прокурора суд считает, что ОСОБА_2 за время испытательного срока исполнила возложенные на неё обязанности, не совершала новые преступления, общественный порядок не нарушала, к административной ответственности не привлекалась.
Учитывая, что испытательный срок закончился, руководствуясь ч.2 ст.75, ч.1 ст.78 УК Украины, ч.2 ст.165 Уголовно-исполнительного кодекса Украины, -
Освободить ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженку г. Щекин Тульской Области, РФ, гражданку Украины от наказания, назначенного по приговору Ильичёвского городского суда Одесской области от 26.01.2010г.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья