Дело № 1-20/11
07 февраля 2011 года Синельниковский горрайонный суд Днепропетровской области в составе : председательствующего -судьи Кухарь Д.А.
при секретаре -Яниной О.В.
с участием прокурора -Белой О.В.
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда г. Синельниково уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 по ч. 3 ст. 187, ч. 1 ст. 263 УК Украины, -
Дело слушанием было назначено на 07 февраля 2011 года в зале судебного заседания г. Синельниково, по которому все участники процесса о дне и времени слушания дела были уведомлены повестками. Однако в судебное заседание на вышеуказанное время не явились свидетель ОСОБА_2 и не сообщил суду причины своей неявки.
Учитывая, что явка не явившегося свидетеля является обязательной, суд считает необходимым подвергнуть свидетеля ОСОБА_2 принудительному приводу в зал судебных заседаний Синельниковского горрайонного суда.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.288 УПК Украины, суд, -
По уголовному делу по обвинению ОСОБА_1 по ч. 3 ст. 187, ч. 1 ст. 263 УК Украины объявить перерыв до 14-30 часов 15 февраля 2011 года.
Свидетеля ОСОБА_2, проживающую по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_1 подвергнуть принудительному приводу на вышеуказанное время в зал судебного заседания Синельниковского горрайонного суда Днепропетровской области.
Копию постановления направить начальнику Синельниковского ГО ГУМВД Украины в Днепропетровской области для исполнения, прокурору Синельниковской межрайонной прокуратуры для сведения.
Об исполнении уведомить Синельниковский горрайонный суд Днепропетровской области.
Председательствующий : Д.А. Кухарь