3-3894\08г.
12.05.2008 года, Судья Алуштинского городского суда Т.Н.Пименова, рассмотрев административный материал, поступивший из УГАИ ГУ МВД Украины, в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, прож.: АДРЕСА_1, не работает,
по ст.121 ч.1 КоАП Украины,
11.04.2008 года, ОСОБА_1, в 12:05 часов, на автодороге Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта 688 км., управлял транспортным средством «ЗАЗ» г\н НОМЕР_1, на котором не замыкается рычаг стояночной тормозной системы в рабочем положении, чем нарушил п.31.4.1 ПДД Украины.
В суд нарушитель не явился, не известив о причине своей неявки. Согласно протокола об административном правонарушении, был извещен работниками милиции.
Вина нарушителя подтверждается протоколом об административном правонарушении от 11.04.2008 года, с которым он в соответствии со ст.268 КУоАП, ознакомлен, согласен и не оспаривал его.
При таких обстоятельствах нарушитель подлежит административному наказанию.
Руководствуясь ст.121 ч.1, 283, 284 п.1 КУоАП, -
ОСОБА_1 признать виновным в совершении правонарушения предусмотренного ст.121 ч.1 КоАП Украины и подвергнуть административному наказанию в виде штрафа в сумме 34 гривен в доход государства.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья: