Дело № 3-4623/08
04.03.2008 г. г. Запорожье
Судья Коммунарского районного суда г. Запорожья Боровикова А.И.., рассмотрев материалы об административном правонарушении, которые поступили из Коммунарского РО ЗГУ УМВД Украины в Запорожской области о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, гр. Украины, работающей ЗАО «ЗАЗ», маляром, прописанной и проживающей по адресу:АДРЕСА_1, идентификационный код в материалах дела отсутствует,
по ст. 173 КУоАП,
26.02.2008 г. примерно в 12-00 час. гр. ОСОБА_1. находясь в кафе «Вираж» на ст. Запорожье-1 ругалась нецензурной бранью в общественном месте, чем нарушила общественный порядок.
В судебном заседании ОСОБА_1. свою вину признала полностью и пояснила, что действительно факт нарушения общественного порядка имел место, пояснила при этом, что такого больше не повториться.
Факт нарушения общественного порядка также подтверждается материалами административного дела.
Действия ОСОБА_1. следует квалифицировать как мелкое хулиганство - по ст. 173 КоАП Украины.
Суд, анализируя и оценивая все доказательства по делу, приходит к выводу, что они достоверные, допустимые и полностью подтверждают вину ОСОБА_1. в содеянном.
При назначении наказания суд учитывает все обстоятельства по делу.
Руководствуясь ст.173 КоАП Украины, суд -
ОСОБА_1 признать виновной по ст. 173 КоАП Украины и назначить ей наказание в виде штрафа в размере 17 (семнадцать гривен) 00 коп.
Постановление не обжалуется.
Судья Боровикова А.И.
р/с 31118106700005
ГУДК в Запорожской области
МФО 813015, ОКПО 34677119
код платежа: 21081100
получатель: гос. бюджет
Коммунарского района