УКРАИНА Дело № 3-4085 2008 г.
13 июня 2008 года судья Первомайского городского суда Луганской области Пащенко Л.В., рассмотрев материалы, поступившие из Первомайского ГО УМВД Украины в Луганской области, о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1,
ІНФОРМАЦІЯ_1года рождения,
не работающей,
проживающей: АДРЕСА_1,
по ст.203 ч.1 КоАП Украины,-
29.05.2008 г. в 08 час. 00 мин. по адресу: АДРЕСА_1, была задержана гражданка РФ ОСОБА_1., которая с 04.04.1995 г. проживает на территории Украины, но с 01 января 1997 г. по настоящее время проживает на территории Украины без разрешения на иммиграцию, а с 31.12.2003 г. по настоящее время- по недействительному паспорту образца СССР, чем нарушила правила пребывания иностранцев в Украине.
Согласно пояснений, изложенных в протоколе об административном правонарушении, ОСОБА_1. вину признала.
Будучи своевременно и надлежащим образом уведомленной о дне и времени рассмотрения протокола, ОСОБА_1. в суд не явилась.
Изучив материалы административного дела, прихожу к выводу, что в действиях ОСОБА_1. содержатся признаки административного правонарушения, предусмотренные ст.203ч.1 КоАП Украины.
На основании изложенного, руководствуясь ст.203 ч.1 КоАП Украины, -
ОСОБА_1на основании ст. 203 ч.1 КоАП Украины подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в сумме 340 грн. в доход государства.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья Первомайского
городского суда Л.В. Пащенко