Постанова від 19.07.2011 по справі 3-2222/11

19.07.2011

№3-2222/2011 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИМЕНЕ УКРАИНЫ

19 июля 2011 года г. Севастополь

Судья Нахимовского районного суда г. Севастополя Бугаенко Е.А., рассмотрев материалы дела об административном правонарушении, поступившие из Нахимовского РО УМВД Украины в г. Севастополе, в отношении:

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г. Севастополь, гражданина Украины, являющегося ЧП, зарегистрированного и проживающего в г. Севастополе по адресу: АДРЕСА_1 о привлечении к административной ответственности по ст. 205 КУоАП,

УСТАНОВИЛ:

05.05.2011 года ст. инспектором СГИРФЛ Нахимовского РО УМВД Украины в г. Севастополе Барановым А.В., был выявлен гражданин Украины ОСОБА_1, который не принял мер к обеспечению в установленном порядке своевременной регистрации гражданки РФ ОСОБА_3 и предоставил ей жилье после окончания сроков её пребывания - 16.04.2011 г., на территории Украины, в г. Севастополе по адресу: АДРЕСА_1.

На рассмотрение дела правонарушитель не явился, о дате и времени рассмотрения был уведомлен заблаговременно, заявлений либо ходатайств в адрес суда не предоставил. В связи с чем считаю возможным рассмотреть административный материал в отсутствие правонарушителя.

Анализируя собранные и исследованные доказательства в их совокупности, прихожу к выводу, что в действиях ОСОБА_1, имеется состав административного правонарушения предусмотренного ст. 205 КУоАП.

Виновность ОСОБА_1, в совершении правонарушения, подтверждается протоколом об административном правонарушении, с которым он ознакомлен, копиями паспортов, рапортом Баранова А.В.

С учетом личности правонарушителя, который к административной ответственности привлекается впервые, считаю, что ОСОБА_1 следует подвергнуть административному взысканию в виде предупреждения предусмотренного санкцией данной статьи.

Руководствуясь ст. 26, 205, 284, 303 КУоАП, судья

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_1 привлечь к административной ответственности по ст. 205 КоАП Украины и подвергнуть его административному взысканию в виде -предупреждения.

Постановление может быть обжаловано либо на него может быть подан протест прокурора в течение 10 дней с момента вынесения.

Судья Нахимовского районного

суда г. Севастополя E.A. Бугаенко

Попередній документ
19410535
Наступний документ
19410537
Інформація про рішення:
№ рішення: 19410536
№ справи: 3-2222/11
Дата рішення: 19.07.2011
Дата публікації: 05.12.2011
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Адмінправопорушення
Суд: Нахімовський районний суд міста Севастополя
Категорія справи:
Стан розгляду справи:
Стадія розгляду: Зареєстровано (02.12.2011)
Дата надходження: 02.12.2011
Предмет позову: Створення ДТП