Дело №1- П -825
2011 год
Именем Украины
07 сентября 2011года суд Дзержинского района города Харькова в составе председательствующего - судьи - ПОДУС А.С.
при секретаре - КОВАЛЕНКО О.В.
с участием прокурора - РАБЦУН М.А.
рассмотрев материалы уголовного дела по признакам преступления предусмотренного ст.140 ч.2 УК Украины (в ред. 1960г.),
В период времени с 13 час. 00 мин. 20.08.1996 года до 13 час.30 мин. 22.08.1996 года неизвестный тайно похитил из сарая, расположенного во дворе АДРЕСА_1 продукты питания, принадлежащие ОСОБА_1
В ходе предварительного расследования задержать лицо причастное к совершению преступления и предъявить обвинения по ст.140 ч.2 УК Украины (1960 г.) не представилось возможным.
На основании изложенного, а также принимая во внимание, что сроки давности по настоящему уголовному делу истекли, т.к. уголовное дело было возбуждено 02.09.1996 года, в связи с чем уголовное дело подлежит прекращению.
Руководствуясь ст. 49 УК Украины, ст. 11-1 УПК Украины, суд
Уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст.140 ч.2 УК Украины (в ред. 1960г.), - производством прекратить, в связи с истечением сроков давности.
На постановление в течение 7 суток со дня его вынесения может быть подана апелляция в апелляционный суд Харьковской области через Дзержинский районный суд г. Харькова.
Судья: