Постанова від 30.08.2011 по справі 3/1519/7891/11

Дело № 3-7891/11 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМУКРАИНЫ

26.082011 г. г. Одесса.

Судья Малиновского районного суда г. Одессы Передерко Д.П., рассмотрев материалы о привлечении к административной ответственности:

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, проживающего по адресу: АДРЕСА_1

за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 178 ч.1 КУ об АП,-

УСТАНОВИЛ:

18.08.2011 года ОСОБА_1, находясь в районе ул. Огородной в г. Одессе, распивал алкогольные напеитки, чем нарушил ст. 178 ч.1 КУоАП.

По данному факту о/у ОКМДД ХОМ Малиновского РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области в отношении гр. ОСОБА_1 был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренного ст. 178 ч.1 КУоАП.

В судебном заседании ОСОБА_1 признал свою вину в полном объеме и чистосердечно раскаялся в соденном.

Кроме признания собственной вины, вина правонарушителя полностью подтверждается предоставленными в суд материалами административного дела, а именно:

- протоколом об административном правонарушении серии ОД №0166808 от 18.08.2011г;

- объяснением ОСОБА_1

Таким образом, гр. ОСОБА_1 совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 178 ч.1 КУ об АП, по признакам: распитие слабоалкогольных напитков в парках и других, запрещенных законом местах.

На основании вышеизложенного, учитывая характер совершенного правонарушения, личность нарушителя, степень его вины и другие обстоятельства дела в их совокупности, суд считает, что необходимым и достаточным, для предупреждения новых правонарушений и воспитания в духе соблюдения Законов Украины, будет наложение на правонарушителя административного взыскания, в пределах санкции статьи.

Руководствуясь ст.ст. 283, 284 КУ об АП, -

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_1 признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 178 ч.1 КУ об АП и наложить на него административное взыскание в виде штрафа в размере 17 гривен.

Постановление может быть обжаловано в десятидневный срок с момента его оглашения, а также может быть опротестовано прокурором в соответствии с положениями ст. 290 КоАП Украины.

Председательствующий: Передерко Д.П.

Попередній документ
18134482
Наступний документ
18134484
Інформація про рішення:
№ рішення: 18134483
№ справи: 3/1519/7891/11
Дата рішення: 30.08.2011
Дата публікації: 21.09.2011
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Адмінправопорушення
Суд: Хаджибейський районний суд міста Одеси
Категорія справи: