Дело №3-6417/07
о привлечении к административной ответственности
10.04.2007 г. г. Запорожье
Судья Коммунарского районного суда г. Запорожья Боровикова А.И.., рассмотрев материалы об административном правонарушении в отношении гр. ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1года рождения, украинец, гр. Украины, не работающего, прописанного по адресу: г. АДРЕСА_1, проживающего по адресу: г. АДРЕСА_2
по ст. 173 КУоАП,
30.03.2007 г. гр. ОСОБА_1., по адресу: г. АДРЕСА_3находясь в состоянии алкогольного опьянения выражался нецензурной бранью и угрожал физической расправой гр. ОСОБА_2. и ее сыну.
В судебном заседании ОСОБА_1. свою вину признал полностью, дал пояснения аналогичные административному протоколу.
Факт нарушения общественного порядка также подтверждается материалами административного дела.
Действия ОСОБА_1. следует квалифицировать как мелкое хулиганство - по ст. 173 КУоАП.
Суд, анализируя и оценивая все доказательства по делу, приходит к выводу, что они достоверные, допустимые и полностью подтверждают вину ОСОБА_1. в содеянном.
При назначении наказания суд учитывает все обстоятельства по делу.
Руководствуясь ст. 284 КоАП Украины, суд
ОСОБА_1 признать виновным по ст. 173 КоАП Украины и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 51 грн. 00 коп.
Постановление не обжалуется, но может быть опротестовано.
р/с 31118106700005 ГУДК в Запорожской области МФО 813015, ОКПО 34677119 код платежа: 21081100 получатель: гос. бюджет Коммунарского района