03.08.2011
Дело № 5/0534/580/2011
3 августа 2011 года Никитовский райсуд г.Горловки Донецкой области
в составе: председательствующего судьи Родиной Н.В.
при секретаре Михайлюковой Ю.Ю.
с участием прокурора Шишко М.Ю.
рассмотрев в открытом судебном заседании в г.Горловка представление об условно-
досрочном освобождении от наказания осужденного
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, украинца, гр.Украины, уроженца с.Н.Маячка, Цюрюпинского района Херсонской обл., ранее судим 2 раза, по настоящему делу осужден: 29.07.10г. Каховским горсудом Херсонской обл. ст.309ч2 УК УКР -2 года лишения свободы, отбывающего наказание в Никитинской ИК(№87) г.Горловки, суд -
Администрация Никитинской ИК(№87) г.Горловки по согласованию с наблюда-тельной комиссией при Никитовской администрации Горловского горсовета ходатайст-вуют перед судом Никитовского района г.Горловки об условно-досрочном освобождении осужденного ОСОБА_1
Исследовав материалы личного дела, заслушав представителя администрации Никитинской ИК(№87), осужденного, мнение прокурора, поддержавшего ходатайство, суд пришел к выводу, что ходатайство подлежит удовлетворению.
За время отбывания наказания осужденный ОСОБА_1 характеризуется положительно, режим содержания не нарушает. Принимает активное участие в работах по благоустройству территории, за что имеет поощрения, 1/2 срока наказания отбыл -21.06.11г. Доказал свое исправление добросовестным поведением и отношением к труду.
Руководствуясь ст.407 УПК Украины, ст.81 УК Украины, суд -
Освободить условно-досрочно от наказания осужденного ОСОБА_1 по приговору Каховского горсуда Херсонской области от 29.07.10г. на неотбытый срок 10 месяцев 18 дней.
На постановление в апелляционный суд Донецкой области через Никитовский райсуд г.Горловки может быть подана апелляция в течении 7 суток с момента его провозглашения.
Судья