Дело №3-5370/08/04
Именем Украины
12 марта 2008 года Судья Киевского районного суда г. Харькова Донец О.В., рассмотрев материалы, поступившие из Киевского РО ГУМВД Украины в Харьковской области о привлечении к административной ответственности гражданина Въетнама
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, проживающего АДРЕСА_1,
по ч.1 ст. 203 КУоАП,
ОСОБА_1, будучи гражданкой Въетнама, проживала без регистрации с 16.01.2008 г. по настоящее время, нарушив требования постановления Кабинета Министров Украины от 29 декабря 1995 года № 1074 «Правила въезда иностранцев в Украину, их выезда с Украины и транзитного проезда через ее территорию», чем совершила административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст. 203 КУоАП.
Данный факт подтверждается протоколом ХА №010728 от 29.01.2008 года об административном правонарушении, объяснением самой ОСОБА_1.
В судебное заседание ОСОБА_1 не явилась, будучи надлежащим образом извещенной о дне и времени рассмотрения дела. Причины неявки суду не сообщила. В связи с изложенным, суд в соответствии со ст. 268 КУоАП считает возможным рассмотреть материал в отношении правонарушителя.
Исследовав материалы дела, суд считает полностью доказанной вину ОСОБА_1 в совершении правонарушения.
Руководствуясь ст. ст. 283, 284,ч.1 ст. 203 КУоАП,
ОСОБА_1 признать виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.203 КУоАП и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в доход государства в размере 340 грн.
Постановление окончательное, обжалованию не подлежит.
Постановление вступает в законную силу немедленно и может быть предъявлено к исполнению втечение трёх месяцев.
Судья-