Постанова від 07.05.2009 по справі 3-332/09

№3-332/09

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07 мая 2009 года Судья Володарского районного суда Донецкой области Подлипенец

Е.А., рассмотрев материалы, поступившие с Володарского РО ГУМВД Украины в Донецкой области о привлечении к административной ответственности:

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданку ОСОБА_2, не работающую, проживающую: ІНФОРМАЦІЯ_2

по ст.203 ч.1 Кодекса Украины об административных правонарушениях, -

установил:

ОСОБА_1, будучи гражданкой ОСОБА_3 Федерации, проживающая в ІНФОРМАЦІЯ_2, с 2008 года незаконно проживает на территории Украины, вида на жительство не имеет, никаких документов, разрешающих проживание на территории Украины не имеет, чем допустила нарушения правил пребывания иностранцев в Украине - ЗУ "О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства" с дополнениями и изменениями, п.33. Постановления КМУ Украины от 29.12.1995 года "О Правилах въезда иностранцев и лиц без гражданства в Украину, их выезд с Украины и транзитного проезда через ее территорию" с дополнениями и изменениями.

Правонарушитель в судебное заседание не явилась.

Исследовав материалы дела, считаю, что ОСОБА_1 следует признать виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ст.203 ч.1 КУоАП и подвергнуть админнаказанию в виде штрафа в доход государства.

Руководствуясь ст.221 КоАП Украины, судья, -

постановил:

ОСОБА_1 признать виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ст.203 ч.1 КоАП Украины и подвергнуть админнаказанию в виде штрафа в доход государства в сумме 340 /триста сорок/ гривен.

Постановление обжалованию не подлежит.

Попередній документ
15865118
Наступний документ
15865120
Інформація про рішення:
№ рішення: 15865119
№ справи: 3-332/09
Дата рішення: 07.05.2009
Дата публікації: 02.06.2011
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Адмінправопорушення
Суд: Микільський районний суд Донецької області
Категорія справи: