Дело № 3-153/11
06.05.2011 года г. Ждановка
Судья Ждановского городского суда Донецкой области Макаганчук В.И., рассмотрев административный материал Ждановского ГО ГУМВДУ в Донецкой области в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, гражданина Украины, студента ІНФОРМАЦІЯ_3, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_4, в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.173 КоАП Украины,
установил:
15 апреля 2011 года в 22.15 часов, ОСОБА_1 в общественном месте -на территории ЦКиД «Октябрь»г.Ждановка, справлял естественные потребности организма, чем оскорбил человеческое достоинство и общественную мораль, тем самым ОСОБА_1 совершил административное правонарушение, предусмотренное ст.173 КоАП Украины.
В судебном заседании ОСОБА_1 свою вину в содеянном признал полностью и чистосердечно раскаялся в содеянном. Рассмотрев материал дела, суд считает, что вина ОСОБА_1 также полностью доказана материалами дела и его личными пояснениями.
Так как правонарушитель ОСОБА_1 является несовершеннолетним, суд считает необходимым, в силу ст.241 КоАП Украины, назначить ему административное взыскание в виде предупреждения.
На основании изложенного, руководствуясь ст.241, ст.173 КоАП Украины, суд
Признать виновным ОСОБА_1 в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.173 КоАП Украины и назначить административное взыскание в виде предупреждения.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья: В.И. Макаганчук
| № рішення: | 15395682 |
| № справи: | 3-153/11 |
| Дата рішення: | 06.05.2011 |
| Дата публікації: | 25.05.2011 |
| Форма документу: | Постанова |
| Форма судочинства: | Адмінправопорушення |
| Суд: | Жданівський міський суд Донецької області |
| Категорія справи: | Справи про адмінправопорушення (до 01.01.2019); Дрібне хуліганство |
| Стадія розгляду: | Призначено до судового розгляду (24.06.2011) |
| Дата надходження: | 27.01.2011 |
| Предмет позову: | несвоєчасне подання платіжного дорученя |